«Ресурс» увеличат за 3,4 миллиарда.
Власти Челябинской области поддержали инвестиционный проект компании «Ресурс» (торговая марка «Увелка») по строительству крупного производственно-логистического комплекса. Объем инвестиций составит 3,4 млрд руб.
Стало традицией «Увелка» была отмечена Золотой медалью на Агро-2018.
Крупа гречневая ядрица быстроразвариваюшаяся «Экстра» в варочных пакетах ТМ «Увелка» была удостоена золотой медалью на Агро 2018
Кулинарные советы от Увелки
«При варке гречки соль лучше добавлять в холодную воду, а уже после выкладывать туда гречку.»Продолжительность приготовления:
40 минут
Похожие рецепты вы можете найти в разделах: постная выпечка, рецепты детского меню, рецепты на 8 марта, рецепты для вечеринки, рецепты на день рождения, рецепты на новый год, что приготовить на обед, рецепты быстрого ужина, летние и весенние рецепты, зимние рецепты, осенние рецепты